Оставить просьбу

ольги

25 Январь 2014

р. Б. Сергий спрашивает:
Батюшка, благословите! 31 января поведу учениц на областной этап олимпиады по «Основам православной культуры». Прошу святых молитв за меня, грешного, Сергия. Слава Богу! Спаси Господи! С праздником святой мученицы Татианы! Всех Вам благ!

24 Январь 2014

Елена спрашивает:

Здравствуйте. Прошу Ваших молитв о здравии с прошением о прощении грехов, умножении любви и искоренении вражды и всякой злобы, благословении Господом и Пресвятой Богородицей союза рабов Божьих Елены и Андрея на небе и их венчании.
Спаси Вас Господи за труды во славу Божию.

18 Январь 2014

Сергий спрашивает:
Батюшка, прошу Вас помолиться за заблудшую Ксению (келейно). Она из евангельских христиан-баптистов. Все время там была. Сильно погрязла в своих заблуждениях! Прошу Вас помолиться за нее в домашней молитве! Спаси Господи! С Крещенским сочельником Вас!

18 Январь 2014

ЕЛЕНА спрашивает:
ПРОШУ МОЛИТВ
О ЗДРАВИИ
игумении Елисаветы с сестрами Женского монастыря во имя преподобного Алексия, человека Божия
игумении Лукианы с сестрами Покрово-Тервенического женскиого монастыря
Натальи

Со сродниками
И всех православных христиан
АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ И ПОМОЩИ БОЖИЕЙ ВО ВСЕХ БЛАГИХ НАЧИНАНИЯХ!

О УПОКОЕНИИ
инока Ферапонта
инока Трофима
иеромонаха Василия
схимонахини Антонии
новопр. Дарьи
Нины
Анастасии
Василия
Григория
Павла
Петра
Иоанна
Гурия
Николая

С ПОЧИВШИМИ СРОДНИКАМИ

30 Декабрь 2013

светлана спрашивает:
у нас семья маленькая -5 человек, но мы оч любим друг друга. случилось у нас несчастье — дядя мой с черепно-мозговой тяжелейшей травмой лежит уже 8 сутки в коме. мы надеемся и молимся и верим.нонет ни положительной ни отрицательной динамики. врачи борятся. помолитесь с нами. молимся и просим бога помочь и нам и ему. как набраться сил?как понять и принять?извините если сумбурно.помолитесь с нами об Алексее.

06 Декабрь 2013

Татиана спрашивает:
Спасибо большое Батюшка за молитву о моих родителях Валерия и Светлану.Мир в нашей семье наступил.Буря стихла.Слава Богу за всё!

03 Декабрь 2013

Татиана спрашивает:
Пожалуйста,помолитесь за моих родителей р.Б Валерия и р.Б Светлану,чтобы они уверовали в Бога и покаялись.Чтобы перестали перечить друг другу,а жили в единодушии.

28 Ноябрь 2013

Сергей спрашивает:
Здравствуйте. Извините за беспокойство! У меня сейчас проблемы. Я не могу учиться в очной аспирантуре и работать, преподавать»Основы православной культуры». Сложности начинаются, времени нет, выбирать нужно! Прошу святых молитв за меня, грешного, раба Божиего Сергия. Спаси Господи! С Рождественским постом! Доброго здравия и помощи Божией!

23 Ноябрь 2013

Елена спрашивает: