Оставить просьбу

08 Май 2014

р. Б. Сергий спрашивает:
Батюшка, благословите! Прошу Вас помолиться об упокоении раба Божиего новопреставленного младенца Артемия. Умер он в ночь с 30 апреля на 1 мая. Ребеночек был крещен, прошу церковного поминовения. Спаси Вас Христос!

03 Май 2014

Сергий спрашивает:
Христос Воскресе! Отец Вячеслав, прошу Вас помолиться за рабу Божию Наталию, мою хорошую знакомую. Она собирается уезжать в другой населенный пункт из города. Там хочет работать и проживать. Помолитесь о том, чтобы благополучно все сложилось! Пусть Господь управит эту ситуацию! Еще прошу помолиться на ближайшем богослужении о здравии рабов Божиих Александра, Лидии, Зинаиды, Варвары, Максима, Ларисы, Мариамны. Кроме того, прошу помолиться за болящую Наталию (келейно). Он из старообрядцев. Молодая девушка, 1990 года рождения. Ей требуется дорогостоящая операция по замене клапана сердца, которую надо провести в Германии. Помолитесь в домашней молитве за болящую Наталию. Прошу молитв и о том, чтобы нашлись благотворители. Спаси Господь!

25 Апрель 2014

Сергей спрашивает:
На Радоницу, на 29 апреля. О упокоении: схиархимандрита Зосимы, Варвары, отрока Иоанна. Спаси Господи!

20 Апрель 2014

Алла спрашивает:
Дорогие прихожане Храма и Батюшка!
Поздравляем Вас с Праздником Светлой Пасхи!
Пусть светлый день Христово Воскресенья подарит радость,веру,вдохновенье.
И помогает Божья Благодать
творить Добро, Любить и Создавать!
Христос Воскресе!!!

16 Апрель 2014

Сергий спрашивает:
Отче, прошу Вас помолиться в праздник Пасхи о здравии рабов Божиих протоиерея Симеона, протоиерея Валентина, иерея Григория, иерея Виталия, иерея Дионисия, Александра, Лидии, Сергия, Наталии, Варвары, Максима, Николая, Стефана, Ларисы, отроковицы Александры. Еще прошу помолиться о здравии Узлипат (келейно). Она по вероисповеданию мусульманка. У нее украли паспорт, потом с работы ушла, сейчас проблемы есть. Она даже в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете училась, потом ушла. Сейчас только в Литературном институте учится. А раньше два места учебы совмещала, но стало тяжело. К Православной Церкви она замечательно относится, у нее есть друзья даже среди православных священнослужителей. Если будет возможность, в праздник Пасхи и за нее помолитесь, келейно. Спаси Вас Господи! Ангела Хранителя!

15 Апрель 2014

Ирины

Со сродниками
И всех православных христиан
АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Вам и помощи Божией во всех благих начинаниях!

10 Апрель 2014

Добрый вечер, Батюшка!
Пожалуйста примите требу о здравии болящей Нины, Елены,болящей Ирины, болящей Ирины,болящей Анны, болящей Марины,болящего Александра,Марии,Елены.
Спасибо !

02 Апрель 2014